Stefan Simony
(Wien 1860-1950)
"Dürnstein", signiert, datiert Stefan Simony (19)44, sowie rückseitig vom Künstler betitelt und signiert, Öl auf Karton, 26 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:
Privatsammlung Wien.
23.09.2020 - 15:37
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Stefan Simony
(Wien 1860-1950)
Provenienz:
Privatsammlung Wien.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.310,-