Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Häuser in Winterlandschaft, signiert unten rechts: G. Hessing, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 35 cm, PassepartoutAusschnitt, gerahmt
10.09.2020 - 15:23
- Startpreis:
EUR 140,-
Gustav Hessing *
Datum: | 10.09.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2020 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Halskette aus Kulturperlen
- Jiroudek František (Lhota u Semil 1914 - 1991 Prag)
- Brillantsolitär 0,14 ct (grav)
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1935 HP mit Tangentenvisier/Wehrmacht - Fertigung Sep. 1940 bis Jänner 1941, Kal.: 9 mm Para,
- Dieter A. Grabe * (geb. 1949, Leverkusen, tätig in St. Ulrich a. Pillersee, Tirol)