CARTIER Charm "Füller"
Gold 750, Nr. 697654, rotes Email, mit Karabiner, 4,2 gøg4
29.09.2020 - 15:05
- Startpreis:
CARTIER Charm "Füller"
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 29.09.2020 - 15:05 |
- Brillant Manschettenknöpfe
- Erna Kopriva, Jardiniere, Modellnummer: 274, Wiener Werkstätte, 1927
- Brillantanhänger zus. ca. 0,30 ct
- ** - D.Reich Nr. V/VI (E. EL. P.) - laut Fotoattest Brettl sind "Alle Zähne vorhanden. Beide Marken in feinster,
- ** - Österr. Porto Nr. 34 z/ 44 z (gewöhnliches Papier) postfr. einwandfrei,