Hans Thoma
(Bernau i. Schwarzwald 1839- 1924 Karlsruhe) Drache und Löwe - nach Leonardo da Vinci, signiert unten rechts, in der Platte monogrammiert, datiert 1903 und bezeichnet, Radierung, ca. 20 x 24 cm, Passep., Lichtrand
24.09.2020 - 15:23
- Startpreis:
Hans Thoma
Datum: | 24.09.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-