Theodore Goodridge Robert *
(1877-1953) zugeschrieben 2 Aquarelle: Advokat und Juristenkarikatur, jeweils signiert unten links: T. G. Robert, Aquarell, weiß gehöht auf beigem Papier, je ca. 30 x 24 cm, Passepartout, auf alt getrimmte Rahmen
24.09.2020 - 15:40
- Startpreis:
Theodore Goodridge Robert *
Datum: | 24.09.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |