Lot Nr. 110-022509/0003

Großer freistehender Schreibtisch

Großer freistehender Schreibtisch - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

der 60er Jahre, Rustenholzausführung mit Resopal belegter Platte, schräggestellten Messingfüßen, insges. 4 Türen, 3 Laden, 1 Regalabteil und einer Ablage unter dem gesamten Plattenbereich, ca. 79 x 190 x 97 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, div. Furnierteile und Schlüssel fehlen

28.09.2020 - 10:55

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 28.09.2020 - 10:55
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online