Josef Kern *
(Schiefer 1953 geb.)
"Aus fremden Gärten", 2000, 8 Siebdrucke in Farbe auf Velin, jeweils signiert Josef Kern, Nr. 14 von 20 nummerierten Épreuves d'Artiste, blattgroße Drucke 50 x 65 cm, gedruckt bei Andreas Stalzer/Wien und herausgegeben von der Portfolio Kunst AG und Artware/Wien, in OriginalHalbleinenmappe, Mappe vorderseitig auf Klebeetikett bezeichnet Kern 14/20, (8), (RAC)
06.10.2020 - 16:15
EUR 832,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Josef Kern *
(Schiefer 1953 geb.)
Datum: | 06.10.2020 - 16:15 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |