Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Aufziehendes Unwetter (Grimming, rückseitig Stempel NAchlass Julius von Blaas, Öl auf Leinwand, 45,5 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Schloss Tannenmühle, Nachlass Julius von Blaas.
06.10.2020 - 10:21
EUR 650,-
- Startpreis:
Julius von Blaas
Auktion: | Bilder Kleinformate |
Datum: | 06.10.2020 - 10:21 |