Thomas Ender zugeschrieben/attributed (1793-1875) Zwei Küstenstreifen,
Skizze, undeutlich beschriftet und mit der Nr. 44 versehen, verso Stempel "Oscar Ender" (Enkel des Künstlers), Bleistift, Aquarell auf Papier, 12,5 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2020 - 10:55
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Kleinformate |
Datum: | 06.10.2020 - 10:55 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-