Fritz Lach
(Linz 1868–1933 Wien)
“Die Donau bei Orsova” (Rumänien), betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1913, Aquarell auf Papier, 18 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 16:35
- Startpreis:
Fritz Lach
(Linz 1868–1933 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen |
Datum: | 20.10.2020 - 16:35 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Verkaufspreis:
EUR 900,- -
Startpreis: