Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Interieur", signiert Gradischnig, Farblithografie, die Nr.17/100, Ausschnitt 44 x 60 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit geringen Mängel
07.10.2020 - 10:56
- Startpreis:
EUR 130,-
Ernst Gradischnig *
Datum: | 07.10.2020 - 10:56 |