Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) Bernardino (S. Bernhardin) Dorf, monogrammiert unten links: ETC, Aquarell in Braun, weiß gehöht auf beigem Papier, ca. 20 x 30 cm, Passepartout, Rahmen mit Abriebstellen
15.10.2020 - 15:27
- Startpreis:
Edward Theodor Compton
Datum: | 15.10.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2020 |
Startpreis:
- Fassonhalskette "Balestra"
- Hohe Vase "Cardamine pratensis", Daum, Nancy, um 1910
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- Emil Adam (München 1843 - 1924 ebd.) - Kaiser Franz Joseph I. auf einer Parforcejagd in Pardubitz,