Miniturist
(Deutsche Schule um 1800) Porträt eines Herrn in Blau und Weiß, Öl auf Metall, hochoval ca. 6 x 5 cm, Farbfehlstellen, ohne Verglasung, Messingrahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.10.2020 - 15:18
- Startpreis:
Miniturist
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 22.10.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2020 |