Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Frauenhalbakt, signiert unten rechts: Emil Orlik, Radierung, bezeichnet Probedruck, ca. 13 x 8 cm, Blatt ca. 28 x 22 cm, Lichtrand, ungerahmt
22.10.2020 - 15:19
EUR 220,-
- Startpreis:
Emil Orlik
Datum: | 22.10.2020 - 15:19 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2020 |
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: