Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.)
Serie-Finished, 2-teilig, jeweils rückseitig signiert: Billi Thanner sowie monogrammiert und datiert: B. T. 2011, Künstlerstempel, einmal betitelt, Weichfolie (PVC), teils collagiert, auf Schaumstoff auf Leinwand, jeweils ca. 30 x 40 cm, gerahmt (2) (SLS) Ruf 600
10.11.2020 - 14:21
EUR 2.432,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:21 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
- Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich
- St. Petersburger Zuckerschale,