Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Schwangere Frau (Ägypten), signiert und datiert unten rechts: Orlik (19)13, Radierung, Probedruck - Paris, ca. 17,5 x 12,5 cm, Blatt ca. 25 x 16 cm, rückseitig: zwei Klebebandabdrücke?, ungerahmt
29.10.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 130,-
Emil Orlik
Datum: | 29.10.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2020 |
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: