Polidoro da Lanciano Werkstatt
(Lanciano um 1515–1565 Venedig)
Madonna mit Kind und Johannesknaben,
Öl auf Holz, 58 x 44,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Florenz;
dort durch den jetzigen Besitzer erworben
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
10.11.2020 - 16:00
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Provenienz:
Privatsammlung, Florenz;
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.11.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2020 |