Hasenpaar mit Maiskolben,
Herend, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 9 cm, blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
11.11.2020 - 15:25
- Startpreis:
EUR 130,-
Hasenpaar mit Maiskolben,
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2020 - 15:25 |
- Brillant Blütenanhänger mit behandeltem Jadeit
- Solitärring ca. 0,40 ct
- Poststück - Interess. Partie Österr. Feldpost