Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Madonna, Einladungskarte, handsigniert: G Helnwein, im Druck bezeichnet: Madonna/ Cocktail Buffet for Gottfried Helnwein at Peter & Lindsay Joost, May 3, 1996 with compliments of Modernism Inc., San Francisco, Offsetdruck in purpur auf festem Papier, Blattgröße ca. 27,8 x 21,5 cm, im unteren Bereich schwache bläuliche Flecken
17.11.2020 - 15:10
EUR 220,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Datum: | 17.11.2020 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: