Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Ohne Titel, handsigniert: Heinz Stangl, datiert: 1967, bezeichnet: E. D. A. (Künstlerausgabe), in der Platte signiert und datiert, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 32 x 27 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, verglast, gerahmt
17.11.2020 - 15:52
- Startpreis:
EUR 75,-
Heinz Stangl *
Datum: | 17.11.2020 - 15:52 |