Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
„E. hebt die Hand zum Mund“, signiert, datiert Messensee 09, auf der Rückseite betitelt „E. hebt die Hand zum Mund“ sowie mit Technik, Jahr und Maßangaben, Öl, Alkydharz, Kohle auf Leinwand, 81 x 100 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Im Jahre 2014 direkt vom Künstler erworben.
26.11.2020 - 16:00
EUR 12.303,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-
Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Provenienz:
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |