Luigi Ontani *
(Grizzana Morandi bei Vergato 1943 geb.)
Solitario et lunatico, 1989, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Aquarell und Tusche auf dünnem Karton, Durchmesser 50 cm, in goldfarbigem Künstlerrahmen
Wir danken dem Künstler für die mündliche Bestätigung der Echtheit dieses Werkes.
Provenienz:
Farsetti Arte, Prato
Galleria Pace, Mailand, 15. März 2011, Los 130
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
26.11.2020 - 16:00
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Luigi Ontani *
Provenienz:
Farsetti Arte, Prato
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |