Altschliffbrillant Ohrstecker
Gold/Weißgold 585, Altschliff brillant ca. 1,25 ct, 1 gøg1
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:48
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Altschliffbrillant Ohrstecker
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 19.11.2020 - 10:48 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2020 |