Arnold Clementschitsch *
(Villach 1887-1970) "Otto Kahler junior", signiert Clementschitsch, Lithografie, links unten mit Widmung (schwer leserlich), Widmung datiert 24.3.26, 34,5 x 26,5 cm, ohne Rahmen, Blatt mit Knickstellen, wellig, partiell beschädigte Blattränder
25.11.2020 - 10:48
- Startpreis:
EUR 140,-
Arnold Clementschitsch *
Datum: | 25.11.2020 - 10:48 |