Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Parabeln", 12 Radierungen, alle signiert, datiert 1974, die Nr.61 aus 100, mit einer Einführung von Alfred Marks, Edition Tusch 1975, verschiedene Plattengrößen, Blattgröße 53 x 39,5 cm, in Mappe, Mappe mit Mängel
25.11.2020 - 10:53
EUR 550,-
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 25.11.2020 - 10:53 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: