Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Architekturzeichnung nach Leonardo Da Vinci", signiert Hermann Nitsch, datiert 1978, Offset auf Papier, die Nr.94/150, Blattgröße 64 x 45,5 cm, ohne Rahmen Abgebildet in: Hermann Nitsch,"Strukturen 2012", Seite 28, Leopold Museum, weiters Zeichnung als Architektur des O. M. T.2010 Musee Saint Etienne & Nitsch Foundation, Seite 170
25.11.2020 - 11:13
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Datum: | 25.11.2020 - 11:13 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 5.800,-