Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Ohne Titel", signiert F. Ringel, datiert 2000, Farblithografie, auf Papier fixiert, 53 x 37 cm, gerahmt, verglast, Passepartout stockfleckig
25.11.2020 - 12:18
- Startpreis:
Franz Ringel *
Datum: | 25.11.2020 - 12:18 |