Künstlerin Anfang 20. Jh.
, 2 jagdliche Ansichten, Aueru. Birkhan bei der Balz", jeweils signiert u. datiert, "Theodora Rücker, 1909", Öl auf Leinwand je ca. 84 x 37 cm, gerahmt
23.11.2020 - 10:10
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstlerin Anfang 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 10:10 |
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- Wellenmesse Seibt,
- George-Daniel de Montfreid