Maria Tilipaul-Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Korb mit Alpenblumen, signiert unten links: M. Kistler, Öl auf Karton, ca. 14,5 x 19,5 cm, beschädigter Rahmen
10.12.2020 - 15:15
EUR 307,-
- Startpreis:
Maria Tilipaul-Kistler *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 15:15 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |