Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Das Geständnis", 1970, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, Nr. 68 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 69,4 x 50 cm, Blattmaße 89 x 69,7 cm, Koschatzky G-55, Rand und Ecken knittrig, 2 kurze Randeinrisse (bis zu 1,0 cm), (RAC)
09.12.2020 - 10:20
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 09.12.2020 - 10:20 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: