Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, 1997, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Damisch 97, Nr. 20 von 33 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,8 x 35,8 cm, Blattmaße 61,7 x 44,7 cm, (RAC)
09.12.2020 - 10:33
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Datum: | 09.12.2020 - 10:33 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: