Vinzenz Kreuzer
(Graz 1809-1888) Die Brücke ins Dorf, signiert Vinz. Kreuzer, Öl auf Holz, 27,5 x 38 cm, gerahmt (Rei)
15.12.2020 - 10:40
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Vinzenz Kreuzer
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder |
Datum: | 15.12.2020 - 10:40 |
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-