Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936 geb.)
Ohne Titel, 2 Blätter, beide signiert, datiert Markus 1989 (eines schlecht leserlich datiert), beide mit Widmung, Mischtechniken auf Zeichenkarton, je 33,5 x 47,6 cm, (2)
21.12.2020 - 15:15
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Markus Vallazza *
Datum: | 21.12.2020 - 15:15 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |