Lot Nr. 54 -

Peter Pongratz *

Peter Pongratz * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Eisenstadt 1940 geb.)
"Im Garten", signiert, datiert Pongratz 96, auf der Rückseite betitelt, Angabe der Technik, Maße und Datierung sowie signiert, datiert Peter Pongratz 96 und mit 1552 bezeichnet, Acryl auf Molino, 60 x 55 cm, auf Keilrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder

21.12.2020 - 15:18

EUR 1.943,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Startpreis:
EUR 1.300,-

Peter Pongratz *

(Eisenstadt 1940 geb.)

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:18
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020