Franco Angeli *
(Rom 1935-1988)
Cielo, Mitte 1970er, rückseitig signiert und betitelt, Acryl auf Leinwand, 100.4 x 99.5 cm
Dieses Werk is im Archivio Franco Angeli, Rom unter der Nr. P-221020/1694 registriert und wird von einem Echtheitszertifikat begleitet.
Provenienz:
Galleria Proposte d'Arte Contemporanea, Pietrasanta (Etikett auf der Rückseite)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
21.12.2020 - 16:03
EUR 2.432,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Franco Angeli *
(Rom 1935-1988)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 21.12.2020 - 16:03 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |