Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
"Titleist Tisch", 2006, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, Nr. 40 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 93,5 x 56,5 cm, Blattmaße 115 x 77 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, Hilger GS 4-06, gerahmt, (EW)
21.12.2020 - 16:15
EUR 2.849,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Mel Ramos
Datum: | 21.12.2020 - 16:15 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-