Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
Zwei Papageien, signiert, datiert C. Fahringer 38, Tempera auf Papier, 54 x 37 cm, gerahmt
21.12.2020 - 16:33
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
Datum: | 21.12.2020 - 16:33 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |