Jan Skramlik
(Prag 1860-1936) Dorflandschaft, signiert: J. Skramlik, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 33,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
22.12.2020 - 15:14
- Startpreis:
EUR 280,-
Jan Skramlik
Datum: | 22.12.2020 - 15:14 |