Konvolut von 3 veschiedenen, böhm¡schen Bechern aus der 2. Hälfte des 19. Jh.
. farblose Gläser, teilw. ornamental bemalt u. goldstaffiert, bestehend aus:"2 Sockelbechern u. 1 Becher mit eingezogener Wandung u. Farbsteinbesatz", Höhen von 11,5 bis 14 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
21.12.2020 - 10:06
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 10:06 |