Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Weiden am Wasser, signiert Ameseder, rückseitig eigenhändige Betitelung des Künstlers, Öl auf Leinwand auf Karton, 39 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
29.12.2020 - 10:52
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Eduard Ameseder
Datum: | 29.12.2020 - 10:52 |
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Rotkehlchengruppe am Nest, Meissen 1982,
- SAINT LAURENT Sonnenbrille,