Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.), "Smog über Wien", signiert u. datiert "Angeli (19)72", Radierung in Farbe, Nummer 40 von 99 nummerierten Exemplaren, ca. 28,5 x 43 cm
18.01.2021 - 10:19
- Startpreis:
Eduard Angeli *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.01.2021 - 10:19 |