Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Im Montana", nach einem Original-Pastell, handsigniert Eisler, Lithographie in Farbe, Nr. 59 von 75 nummerierten Abzügen, Steingröße 32 x 49 cm, verglast, gerahmt
25.01.2021 - 15:30
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Georg Eisler *
Datum: | 25.01.2021 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: