Allianz Ring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, Saphir im Cabochonschliff, RW 55, 5 g, Monogrammiertøg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.01.2021 - 10:11
EUR 380,-
- Startpreis:
Allianz Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.01.2021 - 10:11 |
Auktionsort: | Innsbruck |