Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Almlandschaft, signiert: H. Kobinger, datiert: 1955, Holzschnitt auf bräunlichem Papier, Blattgröße ca. 34,8 x 32,6 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
26.01.2021 - 15:08
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Datum: | 26.01.2021 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: