Nach Gustav Klimt
(Wien 1862-1918) Damenportrait, im Druck signiert: Gustav Klimt, Faksimile, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 29 cm, verglast, gerahmt
26.01.2021 - 15:21
EUR 190,-
- Startpreis:
Nach Gustav Klimt
Datum: | 26.01.2021 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 5.000,- -
Startpreis: