Hereke-Seidenteppich
102 x 65 cm, beiger Font mit Lebensbaum-Motiv, dreireihige Bordüre mit umlaufenden Blumenranken geziert, signiert Ursprungsland Türkei, 2. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren (Knotendichte 700-800000/m2)
08.02.2021 - 15:36
- Startpreis:
Hereke-Seidenteppich
Datum: | 08.02.2021 - 15:36 |