Paar Deckelvasen
aus niederländischer Keramik, Marke Delft, weiß glasiert, farbige Landschaftsbemalung, Höhe je 34 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., 1 Deckel beschädigt, unsachgemäß repariert
08.02.2021 - 15:03
EUR 170,-
- Startpreis:
Paar Deckelvasen
Datum: | 08.02.2021 - 15:03 |