Walzenbecher
Mitte 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffene Wandung, monogrammiert F. A., abgesetzter Lippenrand, Höhe 15 cm, sehr guter Erhaltungszustand
08.02.2021 - 15:04
- Startpreis:
Walzenbecher
Datum: | 08.02.2021 - 15:04 |