Dekorative Vase
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus Keramik, weiß glasiert, farbig bemalt, Vasenkörper in Form eines Füllhorns, von einem Löwen haltend, Höhe 42,5 cm, vermutlicher Erzeugungsort Frankreich oder Niederlande, Reste einer Herstellermarke, bestoßen
08.02.2021 - 15:43
- Startpreis:
Dekorative Vase
Datum: | 08.02.2021 - 15:43 |