Messkelch mit Patene
20. Jahrhundert, Metall/versilbert, teilweise mit Hammerschlagdekor und umlaufender Godronierung geziert, innenvergoldet, zzgl. Löffel und Kassette, Alters- und Gebrauchsspuren, später zusammen gestellt
08.02.2021 - 15:39
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Messkelch mit Patene
Datum: | 08.02.2021 - 15:39 |